В турнире по олимпиаде системе участвуют 64 боксёра. Какое наименьшее количество боёв надо провести, чтобы выявить победителя

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 07:31
    0
    Меньше всего можно провести32 боя
  2. 17 сентября, 09:39
    0
    64/2=32, 32/2=16, 16/2=8, 8/2=4, 4/2=2, 2/2=1

    Ответ: 6