6 x 5 x 2 x 7 x 2 как легкче

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:33
    0
    5*2*6*2*7 Так можно или 6*2*5*2*7
  2. 14 ноября, 14:10
    0
    (5*2) * 6 * (7*2) 1) 5*2=10 2) 7*2=14 3) 10*6=60 4) 60*14=840