Уравнение

9y-y+15=159

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 03:08
    0
    9y-y+15=159

    8y=144

    y=144:8

    y=18
  2. 9 ноября, 03:48
    0
    9 у-у+15=159

    8 у=159-15

    8 у=144

    у=144:8

    у=18