В 7 ч утра термометр показывал 12'с тепла Каждый час температура воздуха

поднималась на 3 '0 с температура воздуха будет в 13 часов

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 12:59
    0
    13-7=6 (ч)

    3*6=18 (г)

    12+18=30 (г)
  2. 30 июня, 13:24
    0
    12 + (6x3) = 30 6 взята из часов 13-7=6