Решите уравнкние 3/8 х=6

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:19
    0
    8x=6*3

    8x=18

    x=2.25

    3/8 это 3 делён на 8 если так то я все правильно а если дробь решение

    8/3*3/8 x=8/3*6

    x=8*2

    x=16