Вычисли значения выражений. Какие из них можно разделить на 5, а какие на 6? Выполни деление. 17+18. 9+15. 23+19.45-27.63-38. 53-17.

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:45
    0
    Делиться на 5:17+18=35; 63-38=25; делится на 6:9+15=24; 23+19=42; 45-27=18; 53-17=36