Вычисли используя распределительный закон 25 * 11 - 25 * 1. 25*99+25. 41*50-50

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:26
    0
    (25+25) * (11+1) = 50 * 12 = 600

    (25+25) * 99 = 50 * 99 = 4950

    (50 - 50) * 41 = 0