Решение уровнения 1-а=130/300+90/300

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 00:42
    0
    1-a=130/300+90/300

    1-a=220/300

    1-a=11/15

    a=1-11/15

    a=15/15-11/15

    a=4/15