В первый час продано 140 лотерейных билетов во второй на 48 билетов больше а в третий в 4 раза меньше

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 22:45
    0
    140+48=184 во второй час

    184:4=46 в третий час
  2. 17 октября, 00:40
    0
    140+48=188 (б) во 2 час

    188/4=47 (б) в 3 час