Перевести в м/с:

36 км/ч

18 км/ч.

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 17:46
    0
    36 км/ч=10 м/с и 19 км/ч=5 м/с
  2. 28 марта, 18:54
    0
    36*1000:3600=10 м/с

    18*1000:3600=5 м/с

    А если захочешь перевести км/ч в м/с, то:

    10 м/с: 1000*3600=36 км/ч