У жени есть 9 железных машинок это в 3 раза меньше чем пластмассовых на сколько больше пластмассовых машинок у жени чем железных

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:49
    0
    9*3=27 (м) - пластмассовых

    27-9=18 (м)

    ответ: на 18 машинок пластмассовых больше чем железных