Уравнение

7 (2 х+9) + 3 х=114

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 17:11
    0
    7 * (2 х+9) + 3 х=114

    14 х+63+3 х=114

    17 х=114-63

    17 х=51

    х=51:17

    х=3