Выполните действие 5 2/3 + 2 1/4 - 1 1/5

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:57
    0
    5 2/3 + 2 1/4 - 1 1/5=

    7 8/12+3/12-1 1/5=

    7 11/12-1 1/5=6 55/60-12/60=

    6 43/60
  2. 1 февраля, 02:20
    0
    = 5 8/12 + 2 3/12 - 1 1/5 = 7 11/12 - 1 1/5 = 7 55/60 - 1 12/60 = 6 43/60