11*3+26*2 - (11+26) * 2-638

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 23:35
    0
    11*3+26*2 - (11+26) * 2-638 = - 627

    1) 11+26=37

    2) 11*3=33

    3) 26*2=52

    4) 37*2=74

    5) 33+52=85

    6) 85-74=11

    7) 11-638 = - 627
  2. 3 октября, 00:09
    0
    -627 будет тип как бы