Помогите решить уравнение

(x-83) - 27=35

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 12:37
    0
    (х-83) - 27=35

    х-83-27=35

    х-110=35

    х=145
  2. 14 октября, 13:07
    0
    Х-83=35+27

    x-83=62

    x=145