7*10000+4*1000+3*100+2*10+5

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 23:18
    0
    7*10000+4*1000+3*100+2*10+5=74325

    7*10000=70000

    4*1000=4000

    3*100=300

    2*10=20

    70000+4000+300+20+5=74325
  2. 7 сентября, 01:58
    0
    7*10000+4*1000+3*100+2*10+5=74325