Найдите значени выражения 7 11/15 - (9/20 плюс 1 1/30)

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 01:34
    0
    7 11/15 - (9/20 + 1 1/30) = 7 44/60 - (27/60 + 1 2/60) = 7 44/60 - 1 29/60 =

    = 6 15/60 = 6 1/4