Высота 7 этажного дома 210 дециметров это на 60 см больше высоты пятиэтажного дома по чему равна высота 10 этажного дома если она в два раза больше высоты пятиэтажного дома

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 12:20
    0
    1. 210 - 60 = 150 (дм) высота 5 этажного дома

    2. 150 * 2 = 300 (дм) высота 10 этажного дома

    Ответ: 300 дм