Реши уравнение 4y+7y+1,8=9,5

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:17
    0
    11 у+1,8=9,5

    11 у=9,5-1,8

    11 у=7,7

    У=7,7:11

    У=0,7

    Проверка: 4*0,7+7*0,7+1,8=9,5