Проводка длиной 21 см поделённая на 2 части отношение которых 5; 2 найдите длину каждой части

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 02:09
    0
    5+2=7

    21:7=3

    3*5=15

    3*2=6

    Ответ: 1=15,2=6