Сумма 3 слагаемых 6 394. Первое слагаемое 2 542, 2 слагаемое на 358 больше 1. Чему равно 3 слагаемое?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 05:17
    0
    1) 2 542+356=2 898 - 2 слагаемое.

    2) 2 898+2 542=5 440 - 1 и 2.

    3) 6 394-5 440=954

    ответ: 3 слагаемое равно 954