Вычислите: (0,6+1/7) * (36 1/2-1,5) действиями)

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:43
    0
    1) 0,6+1/7=26/35

    2) 36 1/2-1,5=35

    3) 26/35*35=26