Цена коробки конфет 6 манатов. Сколько коробок можно купить 15 манатов?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 23:26
    0
    Канфеты - 6 м

    15 м - ? к

    1) 6+6=12 (м) - 2 каробки конфет

    2) 15-12=3 (м) - останется

    Ответ: 2 каробки конфет