Сумма двух чисел равна 145; одно число больше другого на 53. чему равно каждое число?

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 13:05
    0
    145-53=92

    92:2=46

    46+53=99

    Ответ: 1 число 46, 2 число 99
  2. 7 февраля, 13:43
    0
    Ecли 145-53=92, то это первое слагаемое, а 2 53