За 6 одинаковых новогодних подарков заплатили 1800 р. Сколько нужно заплатить за 24 таких подарка?

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:01
    0
    (1) 1800 : 6 = 300 (руб.) - стоимость одного новогоднего подарка.

    (2) 300 * 24 = 7200 (руб.) - стоимость 24 новогодних подарков.

    Ответ: 7200 рублей