Для класса купили 7 упаковок по 14 тетрадей и каждой и 6 упаковок блокнота по 18 штук в каждой. На скол ко больше купили блокнотов чем тетрадей

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 11:59
    0
    На 10 терадей больше
  2. 20 марта, 13:27
    0
    1) 7*14=98 (тетр)

    2) 6*18=108 (бл)

    3) 108-98=10

    Ответ: блокнотов на 10 больше, чем тетрадей