52:в=6 (ост 4)

102 : д=4 (ост 2)

270 : л = 5 (ост 20)

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:15
    0
    52:8=6 (ост 4) 102:25=4 (ост 2) 270:50=5 (ост 20)