Реши пример 1000 минус 4 умножить на 9 плюс 8 умножить на 8

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:34
    0
    Ответ на пример равен: 71 тысяча 776
  2. 13 апреля, 19:45
    0
    100-4*9+8*8 ... Первое действие 4*9=36 ... Второе действие 8*8=64 ... Третье действие 1000-36=964 ... Четвёртое действие 964+64=1028