Найти 8/9 от (4 1/3-2 7/12) * 3/14

Это дроби.

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 10:55
    0
    (4 1/3-2 7/12) * 3/14=3/8. 8/9*3/8=1/3. Ответ: 1/3