2+2

2+3

2+4

2+2+2+3+2+4

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 03:55
    0
    1_4

    2_5

    3_6

    4_15

    Вот так будет понятно
  2. 13 ноября, 05:28
    0
    2+2=4

    2+3=5

    2+4=6

    2*4+3+4=12+3=15