Упрости выражение:

а) 54 х-12 х-24 х+15

б) 21*b*3*a

в) 11m+33n+22

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 08:36
    0
    A) 54x-12x-24x+15=18x+15

    b) 21*b*3*a=63ba

    в) 11m+33n+22=11m+33n+22
  2. 4 января, 08:51
    0
    54 х - 24 х - 12 х + 15=18 х + 15

    21*3 * (b*a)

    11m+33n + 22