Третьеклассники ездили на экскурсии в Канев и Чернигова. у Каневе побывало 18 учащихся, а в Чернигове 24 ученика, причем оба города посетило 6 учников. скилько учеников в этом классе?

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 12:10
    0
    18-6=12

    12+24=36

    ИЛИ

    24-6=18

    18+18=36
  2. 25 января, 12:56
    0
    Канев=18 уч

    Чернигова=24 уч

    18-6=12

    24-6=18

    12+18=30

    ответ 30 учеников