Реши уравнения сделай проверку х+25=43 а-46=17

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 15:55
    +1
    Х + 25 = 43

    Х = 43 - 25

    Х=18

    18 + 25 = 43

    43=43

    а-46 = 17

    а=46+17

    а = 63

    63-46=17

    17=17
  2. 29 августа, 16:08
    +1
    Х+25=43

    х=43-25

    х=18

    18+25=43

    а-46=17

    а=17+46

    а=63

    63-46=17