У Олега Есть по 5 монет достоинством 1,2,5 руб Какое наименьшее число монет он потратит если купит конфеты за 13 руб. без сдачи

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:08
    0
    5+5+2+1=13 (р)

    4 монеты нужно взять
  2. 30 октября, 07:34
    0
    5+5+2+1=13

    5+5 будет десять плюс два двенадцать плюс один тренадцать