В классе 26 учащихся. Девочек-12 человек. чему равно отношение числа девочек к числу мальчиков.

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 10:57
    0
    1) 26-12=14 - мальчиков. 2) 12:14=12/14=6/7 - отношение числа девочек к числу мальчиков