Вычислить 1,9 * (-13) + 30

-3,5*9,2-7,8

-6,1 * (-0,5) - 4,15

0,05 * (-100) + (-11,2) * 3

-20 * (-6,9) - 39,4*10

8,5 * (-0,4) + (-1,3) * 2

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 10:25
    0
    1,9 * (-13) + 30 = 5,3-3,5 * 9,2 - 7,8 = - 40-6,1 * (-0,5) - 4,15 = - 1,1

    0,05 * (-100) + (-11,2) * 3 = - 38,6

    -20 * (-6,9) - 39,4 * 10 = - 2568,5 * (-0,4) + (-1,3) * 2 = - 6