Найдите сумму: 1+5 + ... + 97+101. Решить рациональным способом

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 03:54
    0
    1 + 101 = 102

    5 + 97 = 102

    ...

    45 + 55 = 102

    49 + 53 = 102

    Всего пар 13

    13*102=1326