Решите уравнения:

г) (38+b) * 12=849

д) 14 (. p-30) = 630

е) (43-s) * 17=289

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:14
    0
    Г) (38+b) * 12=849

    (38+b) = 849:12

    38+b=70.75

    b=70.75-38

    b=32.75

    д) 14 (. p-30) = 630

    (p-30) = 630:14

    p-30=45

    p=30+45

    p=75

    e) (43-s) * 17=289

    (43-s) = 289:17

    43-s=17

    s=43-17

    s=26