Найдите значение выражения: а) 12 * 56 - 112 * 8 - 749 : 7 * (37 * 12 - 29 * 7) = б) 63 + 18 * (872 - 754) =

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:46
    0
    А) 12 * 56 - 112 * 8 - 749 : 7 * (37 * 12 - 29 * 7) =

    672-896-107 * (444-203) = - 224-107*

    241=-224-25787=-26011

    б) 63 + 18 * (872 - 754) = 63+18*118=63+2124=2187