Найдите значение выражения 5a - 5b, если a - b = 64

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 06:54
    0
    5a - 5b = 5 (а-в) = 5 * 64 = 320
  2. 15 августа, 09:55
    0
    5a-5b=5 (a-b) = 5*64=320