Ширина 7 м периметар 56 м длина? в 2 действия

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 14:44
    0
    1) 56 : 2 = 28 (м) - полупериметр

    2) 28 - 7 = 21 (м)

    Ответ: 21 м - длина
  2. 9 октября, 16:28
    0
    56:2-7=19

    1) 56:2=26

    2) 26-7=19