Надо найти производную функции f (x) = 1/3x-1/211x-26x-11

1/3x в кубе 1/211x в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:22
    0
    F (x) = 1/3*x^3-1/211*x^2-26*x-11

    производная f' (x) = (1/3) * 3*x^2 - (1/211) * 2*x-26=x^2-2/211*x-26