Вычислите значение многочлена при x=-2

-5x (2 в степени) - 9x+2

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 06:30
    0
    -5• (-2) ^2-9• (-2) + 2=-5•4+18+2=-20+20=0