12 * (a+b) распределительный закон раскройте скобки

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 16:15
    0
    12 (а+b) = 12a+12b

    Формула этого закона:

    (a+b) c = ac+bc
  2. 26 мая, 17:11
    0
    Ну как я поняла это так: 12 а+12b