А * (3+4+2) ; 3+4-2-а; b+a * (1+4)

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 21:36
    0
    = 3 а + 4 а + 2 а = 9 а

    = 7 - 2 - а = 5 - а

    = b + 1a + 4a = b + 5a