В буфет38 пирожков и 47 крендилей. продали62 штуки. сколька остолось пирожков с крендилями?

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 23:17
    0
    38+47=85 шт - всего было

    85-62=23 шт - осталось
  2. 12 февраля, 02:06
    0
    38+47=85 (шт) - всего

    85-62=23

    Ответ 23 пир с кред осталось