Помогите!

(с-2) (с+3) - с^2

7 (х+8) + (х-8) (х+8)

(х+5) 4 х - (2 х+5) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:22
    0
    (с-2) (с+3) - с²=с²+3 с-2 с-6-с²=с-6

    7 (х+8) + (х-8) (х+8) = 7 х+56+х²-64=х²+7 х-8

    (х+5) 4 х - (2 х+5) ²=4 х²+20 х - 4 х²-20 х-25 = - 25