От веревки отрезали два куска по29 метров. осталось13 метров. какой длины была веревка?

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 04:14
    0
    1) 29+29 = 58 (м) - всего отрезали

    2) 58+13 = 71 (м) - было

    Ответ: длина верёвки была 71 метра
  2. 28 августа, 04:26
    0
    29+29+13=71 (м)

    ответ: 71 м была веревка