Помогите упростить.

а) 34b+26+17b

б) 18*p*50

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 23:06
    0
    34b+26+17b=51b+26 18*p*50=900*p
  2. 27 декабря, 23:18
    0
    34b+26+17 b=51b+26

    18*р*50=900 р