Найдите 2/5 от 17, 1/2 от23, 2/3 от 2, 3/4 от 30

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:39
    0
    2/5*17=34/5=6 целых 4/5

    1/2*23=23/2 = 11 целых 1/2

    2/3*2=4/3=1 целая 1/3

    3/4*30=90/4=45/2=44 целых 1/2
  2. 27 октября, 05:08
    0
    1) 6,8

    2) 11,5

    3) 1,3

    4) 22,5